• Точка роста: Экскурсия в «Точку роста»

Точка роста Биология Физика Химия
    663141, Красноярский край, Енисейский район, с.Абалаково, ул. Заречная 20

В сентябре 2022 года в Центре образования «Точка роста» прошли экскурсии для учащихся 2–9 классов. Ознакомительную экскурсию для них провели учителя химии, биологии, физики, педагог дополнительного образования.

07 сентября среда, 10:00
    Точка роста: Экскурсия в «Точку роста».

Школьникам рассказали, какие занятия проходят в Центре образования «Точка роста», чему здесь можно научиться. Также ребята познакомились с современным оборудованием кабинета, названиями приборов.
    Учитель физики Степанов А. А. и учитель химии Первухина Г. В. провели увлекательные физические и химические опыты, учитель биологии Бутылина Н. А. продемонстрировала как с помощью микроскопа происходит погружение в таинственный и увлекательный мир, где можно узнать много нового и интересного. Педагог дополнительного образования Тулупов Ю. В. показал, что робот может сам нарисовать по заданному рисунку, продемонстрировал наборы по робототехнике и каких роботов собрали учащиеся кружка.

Желаем всем ребятам побыстрее влиться в дружную семью центра естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста», новых проектов, исследований и достижений!